0.0 из 5 (0 Голоса)

Знакомство с профессией оператора СТЦ на станции Лосиноостровская

20 марта студенты 2 курса (МООП-256, МООП-259) Московского колледжа транспорта в рамках учебной практики по специальности Организация перевозок и управление на транспорте совершили экскурсию на станционный технологический центр по обработке перевозочных документов (СТЦ) на железнодорожной станции Лосиноостровская.

Студенческую группу в сопровождении преподавателя Байкиевой Я.И. встретил заместитель начальника станции по оперативной работе Рудышин С.И.

Будущие железнодорожники познакомились с технологией работы СТЦ, узнали, что входит в должностные обязанности оператора по обработке перевозочных документов. Сотрудники станции показали процесс обмена корреспонденцией и передачи перевозочных документов с помощью пневматической почты из парка в парк на данном участке транспортного предприятия.

Студенты интересовались особенностями прохождением практики и возможностью трудоустройства. Заместитель начальника станции ответил на все вопросы, пожелал второкурсникам успеха в учебе и найти себя в будущей профессии.

По материалам преподавателя Байкиевой Я.И.
 
#МКТРУТ #МКТвучебе #МЖД #МКТпартнеры #экскурсиянапроизводство #всегдавдвижении