Заведующие отделениями и кураторы

Очное отделение «Автоматика, вычислительная техника и путевое хозяйство»
Отделение «Автоматика, вычислительная техника и путевое хозяйство»
Заведующий отделением Мельникова Ирина Николаевна
Контакты (495) 686-50-94
Кураторы специальностей: Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)
Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
Компьютерные сети
Очное отделение «Организация перевозок»
Отделение «Организация перевозок»
Заведующий отделением Воронова Марина Флорентинова
Контакты (495) 686-47-05
Кураторы специальности

Организация перевозок и управление на транспорте
(по видам)

Очное отделение «Транспортное радиоэлектронное оборудование и информационные системы»
Отделение «Транспортное радиоэлектронное оборудование и информационные системы»
Заведующий отделением Тальпис Александра Андреевна
Контакты (495) 686-50-98
Кураторы специальностей: Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)
Информационные системы и программирование
Информационные системы
Очное отделение «Тяговый подвижной состав»
Отделение «Тяговый подвижной состав»
Заведующий отделением Гринькина Ольга Владимировна
Контакты (495) 351-41-52
Кураторы специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог: Локомотивы
Очное отделение «Экономика»
Отделение «Экономика»
Заведующий отделением Шестакова Ирина Васильевна
Контакты (495) 687-64-15
Кураторы специальностей: Операционная деятельность в логистике
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Очное отделение «Электроснабжение и подвижной состав»
Отделение «Электроснабжение и подвижной состав»
Заведующий отделением Белая Светлана Харисовна
Контакты (495) 351-41-49
Кураторы специальностей: Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог: Вагоны
Электроснабжение (по отраслям)
Техническое ослуживание и ремонт автомобильного транспорта
Заочное отделение
Отделение «Заочное отделение»
Заведующий отделением Багатурия Марина Викторовна
Контакты (495) 351-41-54
Кураторы специальностей:
  • 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
  • 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
  • 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Сульдина Светлана Викторовна
(495) 351-40-43

  • 23.03.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вид подвижного состава локомотивы)
  • 23.03.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вид подвижного состава вагоны)
  • 27.02.03  Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)
Филина Оксана Анатольевна
(495) 351-40-43