Названы лучшие из МКТ в знании темы «Современный тяговый подвижной состав»

28 октября в Московском колледже транспорта среди 4-курсников отделения «Тяговый подвижной состав» прошла студенческая научно-техническая конференция «Современный тяговый подвижной состав», где будущие выпускники продемонстрировали свои знания и ориентированность в профессиональной тематике. В число жюри кроме преподавателей вошли и специальные гости мероприятия от лица наставников - представители АО «Центральная пригородная пассажирская компания».

Участникам конференции пришлось непросто, ведь требовалось не только показать свою теоретическую подкованность в специальности, но и увязать теорию с практикой сегодняшнего дня в железнодорожной отрасли.

Выступавшие подготовили доклады и мультимедийные презентации, освещающие актуальность современных проблем в локомотивостроении. Мероприятие проводилось в формате дискуссии, в ходе которой студенты, преподаватели и приглашенные гости задавали вопросы выступающим. Некоторые темы вызвали повышенный интерес, а все доклады продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку студентов к научно-исследовательской работе. Участники показали высокий уровень знаний в области передовых технологий тягового подвижного состава.

Всем выступившим студентам были вручены грамоты. По итогам конференции жюри определило авторов лучших докладов:

1 место – Малов Вячеслав, группа МОЭТ-451;
2 место – Ерулаев Артем, группа МОЭТ-454;
3 место – Немченко Алексей, Соколов Сергей, группа МОТТ-451.
 
#МКТРУТ #МКТвучебе #конференция #всегдавдвижении
 
Авторы: преподаватели Бударкин Н.А., Корецкая Е.А., Леуто Л.Б.