0.0 из 5 (0 Голоса)

МКТ открыл Клуб «Большой перемены»

2 февраля в Московском колледже транспорта состоялось торжественное открытие клуба «Большая перемена». В конференц-зале МКТ собрались делегаты из пяти колледжей и гимназии Российского университета транспорта.

С приветственным словом выступили проректор РУТ (МИИТ) Клёнов М.В., исполнительный директор АНО «Большая перемена» Моргуновский В.Д., заместитель начальника Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Потапов П.Н. и директор МКТ РУТ (МИИТ) Разинкин Н.Е.
 
Михаил Клёнов поздравил коллектив Московского колледжа транспорта и участников с событием. «Стать частью флагманского национального проекта «Россия – страна возможностей» - это высокое доверие, – сказал проректор Российского университета транспорта. – Я уверен, что мы подтвердим это доверие нашими победами. Всем будущим участникам конкурса желаю удачи и успехов! В добрый путь!»
 
Николай Разинкин поблагодарил представителей движения «Большая перемена» за поддержку инициативы колледжа в создании клуба. Директор МКТ отметил социальную значимость проекта и выразил надежду, что он найдет отклик в сердцах деятельных, активных молодых людей. «Студенты Московского колледжа транспорта уже не раз становились финалистами Всероссийских конкурсов. В прошлом году наша студентка стала победительницей «Большой перемены», и мы гордимся этими достижениями. Такой конкурс нацелен на инициативных, энергичных молодых людей. Он учит работать в команде, нестандартно мыслить – всему, что будет востребовано завтра на передовом производстве. Надеюсь, что нас поддержат представители других колледжей – педагоги, студенты. Хочу пожелать всем успеха. Вперёд! У нас всё получится!»
 
Под аплодисменты гостей Михаил Клёнов, Николай Разинкин, победитель конкурса «Большая перемена» Кристина Лазарева (МКТ) и призёр конкурса Зарипова Анастасия (гимназия РУТ (МИИТ) дружным нажатием символичной пусковой кнопки дали старт работе клуба.
 
Клуб «Большая перемена» на базе МКТ станет акселератором для воплощения идей в реальные и жизнеспособные проекты. И если вы захотите попробовать себя в чём-то новом, новое придет к вам через сотрудничество с клубом на платформах АНО «Большая перемена».
 
«Наша задача объединить увлечённых идеями молодых людей и предоставить им возможности для разносторонней реализации, прокачать ребят и поднять их на новый уровень в самооценке», – сказал Болотов Георгий, эксперт Всероссийского конкурса. – «Большая перемена» позволяет участнику проявить свои сильные стороны. И как только человек почувствует свою самоценность, поймет её, он изменится и станет более успешным. Вот в чём главная цель нашего движения – помочь естественному становлению гармоничной личности».
 

#МКТРУТ #МКТвобществе #большаяперемена #РЖД #всегдавдвижении