5 из 5 (2 Голоса)

Новогодняя акция МКТ «Поделись теплом своим»

22 декабря долгожданных гостей из Москвы с новогодними подарками встретила школа-интернат Гаврилов-Яма. По уже сложившейся доброй традиции в канун Нового года волонтеры из Московского колледжа транспорта навещают воспитанников интерната и оказывают им адресную помощь.

Участники благотворительной акции «Поделись теплом своим» под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Долгой Л.Н. собрали и передали в школу игрушки, одежду и обувь, книги, канцелярские товары и материалы для творчества.

Преподаватель МКТ Хворостьян Е.Н. вместе со студентами подготовила и провела развлекательную программу с играми и танцами. А после игр детям устроили совместное чаепитие с гостинцами от поваров колледжа.

Огромная благодарность коллективу МКТ, поддержавшему инициативу, работникам столовой за вкусные пирожки и водителю Кондрахину В.В.

Такие встречи всегда оставляют в сердцах детей радость от искреннего общения, внимания и любви – то, чего так не хватает юным воспитанникам школы-интерната.


#МКТРУТ #МКТвобществе #МКТтрадиции #благотворительность #всегдавдвижении