Директор Московского колледжа транспорта Н.Е. Разинкин поздравляет со 150-летием колледжа

 31 марта 2022 года Московскому колледжу транспорта Российского университета транспорта исполнилось 150 лет!

  За полуторавековую историю колледж пережил множество событий, так или иначе повлиявших на его судьбу, но миссия колледжа оставалась неизменной – качественная подготовка специалистов для транспортной отрасли.

  Активно развивающийся, отвечающий современным требованиям экономики и отрасли, Московский колледж транспорта имеет множество партнеров, пользуется доверием и поддержкой основных предприятий отрасли, а выпускники колледжа работают на всех основных объектах не только Московского транспортного узла, но и далеко за его пределами.

  В колледже обучается более 3,5 тысяч студентов. Многие из них не только успешно осваивают образовательные программы, но и являются победителями профессиональных и творческих конкурсов, олимпиад, чемпионатов различного уровня. Выпускников колледжа всегда отличает активная жизненная позиция и ответственность за результаты своего труда.

  Главными всегда были и остаются люди, которые ежедневно организуют учебный процесс, обучают и воспитывают студентов, чтобы через несколько лет они могли стать не только высококлассными специалистами, но и достойными гражданами своей страны. За годы совместной работы, в колледже сложилась настоящая команда единомышленников.

  Мы чтим свою историю, ценим тех, кто ежедневно трудится на благо колледжа, развиваем и укрепляем партнерство с основными предприятиями транспортной отрасли, гордимся успехам выпускников и уверенно смотрим вперед!
       
Впереди – новые задачи! И колледж готов к их успешному выполнению.

С юбилеем!
Видео, посвященное 150-летию Московского колледжа транспорта

 

Директор Московского колледжа транспорта Н.Е. Разинкин