День открытых дверей в МКТ принял гостей

19 ноября Московский колледж транспорта принял посетителей, интересующихся поступлением на обучение в МКТ РУТ (МИИТ). Знакомство со специальностями проходило на обеих территориях колледжа.

В конференц-зале перед собравшимися выступили директор Московского колледжа транспорта Разинкин Н. Е., первый заместитель директора Сухарева Т. В. и заместитель директора по учебно-методической работе Воронова Н. И. Они рассказали об историческом базисе образовательного учреждения, его профиле и перспективах, о поддержке и развитии целевых программ совместно с РЖД, Центральной пригородной пассажирской компанией (ЦППК) и Московским Метрополитеном.

Начальник отдела нового приема и профориентационной работы Богданова В. В. разъяснила правила поступления в колледж, ответила на вопросы о процедуре подачи документов и участия в конкурсе аттестатов. Выступавшие обратили внимание слушателей, что вся подробная информация о новом приеме на 2023 год, а также подробности о сроках обучения, специальностях, размещена на официальном сайте МКТ.

Очередная дата Дня открытых дверей будет анонсирована на сайте и в социальных сетях Московского колледжа транспорта. Следите за нашими новостями.

Фото: Дарья Усова

#МКТРУТ #деньоткрытыхдверей #мероприятиедляшкольников #всегдавдвижении