Выпускница МКТ стала победителем чемпионата профессионального мастерства

С 21 по 24 июня 2022 года проходил чемпионат профессионального мастерства по методике Worldskills – RZDSkills, на базе Октябрьской дирекции управления движением для дежурных по железнодорожным станциям по компетенции Т53 «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».

В соревнованиях на площадке железнодорожной станции Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский принимали участие 10 конкурсантов Октябрьской дирекции. Участники конкурировали в выполнении должностных обязанностей дежурного по железнодорожной станции. Решали сложнейшие задания, связанные с профессиональной деятельностью. Под руководством Корсун Сергея Михайловича, эксперты проводили качественную оценку с соблюдением регламента чемпионата.

Выпускница нашего колледжа Ольга Тимофеева стала победителем регионального этапа по компетенции Т53 «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте».

Сейчас Ольга работает на железнодорожной станции Химки. В 2021 году окончила МКТ РУТ с отличием, в чемпионатном движении с 2020 года. Является Победительницей Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Московский колледж транспорта гордится своими выпускниками! И желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности!