«Выбор людей. Вместе навсегда!»

30 сентября 2022 года - исторический день для нашей страны. Именно в этот день президент России Владимир Владимирович Путин подписал договоры о вхождении в состав Российской Федерации новых регионов - Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Студенты нашего колледжа приняли участие в патриотической акции в поддержку итогов референдума в самом сердце Столицы нашей Родины - на Красной площади, где состоялся праздничный концерт. В нем участвовали звёзды Российской эстрады, а в конце вечера на сцену вышли президент Российской Федерации Владимир Путин, глава ДНР Денис Пушилин, глава ЛНР Леонид Пасечник, главы Запорожской и Херсонской областей Евгений Балицкий и Владимир Сальдо. «Это без всякого преувеличения исторический день. Люди пришли на референдум и сделали выбор - быть со своей исторической Родиной. Только один эпизод, что происходило два-три-четыре дня назад, выборы в Луганске, люди стоят на улице в очереди на избирательный участок и начался артиллерийский обстрел. Снаряд упал рядом. Никто не покинул очереди. Удивительно», - сказал Владимир Путин.

Это историческое событие навсегда останется в наших сердцах. А положительные эмоции, которые испытали ребята, навечно отпечатаются в памяти!
 
Социальный педагог
Назаренко М.С.