В ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ – ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ!

Занятия физкультурой и спортом – это лучшая пропаганда здорового образа жизни. В России этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.

В рамках празднования Дня учителя были организованы «Весёлые старты» для студентов первого курса и сборной команды преподавателей. Соревнования проходили в спортивном зале МКТ (Люблино). Перед началом состязаний участников приветствовал руководитель физического воспитания Кочетов В.В. Он поздравил всех с праздником, объявил о начале соревнований и пожелал всем успехов и удачи.

Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды настолько захватывали участников, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.

В зале царил смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда для всех организаторов праздника.

Атмосфера на «Весёлых стартах» была и радостная, и в то же время напряжённая – ведь соревновались 8 команд, а победитель должен быть один, сильнейший…

Жюри подвели итоги соревнований, и оказалось, что Ⅰ место заняла сборная команда преподавателей: Стрикова Т.С, Кулага Ю.А, Сульдина С.В, Огородникова А.В, Цыпенко Е.А, Румянцев Д.Н, Осипов Э.В, Кузнецов А.В, Ратковский В.В.
  • Ⅱ место-команда МОВХ – 152, куратор Лапин Ю.А.;
  • Ⅲ место-команда МОВХ – 151, куратор Лапина И.В.
Команды, которым повезло меньше, получили благодарности за участие и отличный заряд бодрости, а также море положительных эмоций. Хотелось бы отметить волю к победе у групп МОЛО – 153 и МОЭС – 151.

И студенты, и преподаватели, участвующие в «Весёлых стартах», смогли почувствовать себя большой единой семьёй!

Соревнования получились очень захватывающими, они подарили массу положительных эмоций и впечатлений.


Хотелось бы поблагодарить участников соревнований, судей и всех, кто помогал в организации и проведении «Весёлых стартов».
 
 
 
Преподаватель
Комарова Г. Л.