4.4 из 5 (7 Голоса)

Студенты МКТ вышли в финал Всероссийского конкурса «Транспорт будущего»!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Транспорт будущего», в котором выступили студенты Московского колледжа транспорта. Под руководством преподавателей своих направлений конкурсанты подготовили 30 проектных работ для участия в 12 номинациях.

Защита проектов проходила 15 марта в формате видеоконференции. Студенты выступали перед строгими и компетентными экспертами. Обязательными требованиями были наличие новизны и оценка участником эффективности реализации проекта.

15 проектных работ студентов МКТ получили высокие оценки жюри и прошли в финал. Региональный этап принес Московскому колледжу транспорта три первых, четыре вторых, два третьих места и еще шесть работ наших студентов рекомендованы к участию в финале.

Все победители и отмеченные на региональном этапе конкурсанты представят свои проекты на финальном этапе Конкурса, который пройдет 12 мая 2023 года.

Поздравляем призеров и финалистов! Отличный старт!
 
СПРАВОЧНО:
Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Транспорт будущего» проводится РУТ (МИИТ) при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Стать участниками могли школьники, учащиеся организаций дополнительного образования, а также студенты колледжей и высших учебных заведений в возрасте от 7 до 25 лет включительно. Подготовить проекты можно было на выбор по одной из 14 номинаций.


#МКТРУТ #МКТвконкурсе #всероссийскийконкурс #транспортбудущего #ШколаКолледжВуз #МКТгордость #всгдавдвижении