5 из 5 (1 Голос)

Студенческое творчество для пациентов ЦВК имени А.А. Вишневского

16 марта студенческий актив Московского колледжа транспорта выступил с творческой программой перед пациентами Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского в г. Красногорске.

Никогда у наших ребят не было таких благодарных зрителей! Внимательные и задорные глаза, искренние улыбки, слова поддержки, желание подпевать – всё это создавало удивительную атмосферу и объединяло всех участников встречи. Это очень здорово, что нашим студентам удалось хоть немного поднять настроение и подарить положительные эмоции вчерашним участникам боевых действий.

В программе, подготовленной под руководством педагога-организатора Дарьи Усовой, прозвучали любимые всеми песни, стихи (конечно же, про любовь). Зрителей, несомненно, покорил профессиональный танцевальный номер. А уж под баян многие старательно и с большим удовольствием подпевали.

Много слов благодарности услышала творческая команда колледжа от зрителей. Особо ценной стала для ребят возможность пообщаться с молодыми пациентами и работниками госпиталя по окончании концертной программы. А ещё мы очень признательны волонтерской организации «Творим добро вместе», и лично Антоновой Светлане за помощь в организации мероприятия.

Эта встреча была очень важна не только для тех, кто проходит лечение в военном госпитале, но и для наших студентов. Именно благодаря таким моментам можно ощутить личную сопричастность к историческим событиям страны, осознать себя её гражданином.
 

Заместитель директора по УВР Долгая Любовь Николаевна
ФОТО: студентка МКТ Лазарева Кристина (МОЭК-251)
 
#МКТРУТ #МКТвобществе #МКТвтворчестве #колледжимосквы #патриотизм #всегдавдвижении