Самая тёплая зимняя акция

Вот уже несколько лет нас связывают самые теплые отношения с воспитанниками ГОУ ЯО «Гаврилов-Ямская школа-интернат». Были встречи в разное время года, в помещении и на улице, с подвижными играми и мастер-классами, и, конечно, с подарками и призами.          

Но особые чувства у всего нашего коллектива вызывает акция «Поделись теплом своим», когда всем миром мы собираем ребятам тёплые вещи. И в этот зимний сезон подготовили и упаковали для воспитанников тёплые подарки: шапки, шарфы, варежки, носочки, курточки, свитера. Много было куплено новых вещей и обуви.          

Жаль, что пока не удается организовать общие мероприятия с участием наших студентов с ребятами, но надеемся, что наши подарки смогут передать ту теплоту, которой коллектив колледжа хотел поделиться с воспитанниками школы-интерната.          

Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в акции. Особенно хочется поблагодарить Бодиловскую О.В., Полякову А.С., Высоцкую Н.А., председателя нашего профкома Данилочкину Т.А., водителя Земчихина С.Н., который 12 января преодолел более 500 км за один день, чтобы доставить наши подарки!