0.0 из 5 (0 Голоса)

Профессиональная ориентация для будущих выпускников

Московская дирекция управления движением 28 февраля провела со студентами 4-х курсов специальности «Организация перевозок» профориентационную беседу.
 
И.о. заместителя начальника Московско-Курского центра работы железнодорожных станций по кадрам и социальным вопросам Зайцева Елена Анатольевна в своем докладе представила кадровый портрет работника центра, рассказала о льготах, предоставляемых молодым специалистам, и бонусных пакетах.
 
Киселев Андрей Александрович и Абросимова Мария Сергеевна, заместители начальника Московско-Смоленского, Горьковского центров работы железнодорожных станций по кадрам и социальным вопросам, замотивировали студентов на выполнение профессиональных задач, командную работу в коллективе, принятие решений в стандартных и нестандартных ситуациях.
 
Заместитель начальника участковой железнодорожной станции Люблино по оперативной работе Зеленский Даниил Андреевич поделился с будущими выпускниками своей карьерограммой начиная от составителя поездов и заканчивая должностью начальника.

В беседе студенты задавали представителям Московской дирекции вопросы, на которые гости отвечали в рамках своих компетенций и с позиции собственного жизненного опыта.


Автор: преподаватель Воронова Марина Флорентиновна
Фото: Усова Дарья Васильевна

#МКТРУТ #МЖД #колледжимосквы #работавРЖД #всегдавдвижении