5 из 5 (1 Голос)
Image

Поздравление с Днем студента от директора МКТ РУТ (МИИТ) Н.Е. Разинкина

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Расцвет юности на пороге большой самостоятельной жизни – это старт ваших возможностей и открытий. Пусть каждый ваш день будет полон уверенных стремлений, смелых идей и личных побед.

Хочу поблагодарить преподавателей колледжа за искреннюю вовлеченность и самоотдачу в воспитании ярких личностей, за раскрытие потенциала студентов и за преданность своему делу в подготовке профессиональных кадров для железнодорожного транспорта.

Дорогие студенты! Пусть время, проведенное в Московском колледже транспорта, оставит лишь добрые воспоминания. Пусть приобретенные знания и неутомимый энтузиазм приведут вас к успеху на выбранном пути, и ваши новые достижения дадут повод наставникам гордиться вами!

 

Директор Московского колледжа транспорта РУТ (МИИТ)
Н. Е. Разинкин

Начальник Московской железной дороги В.Ф. Танаев

Начальник Московской железной дороги В.Ф. Танаев поздравляет МКТ с Днем студента

Дорогие студенты!

Уважаемые преподаватели!

От имени коллектива Московской железной дороги и от себя лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

Студенческая пора – это один из лучших периодов в жизни каждого! Время, когда встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент личных и профессиональных успехов, преумножается самый лучших капитал – знания. Именно в студенческие годы мы впервые учимся максимально расширять горизонты и достигать невозможного.

Сегодня профессиональные образовательные организации имеют развитую инфраструктуру, огромный духовный и интеллектуальный потенциал, что позволяет готовить лучшие кадры для железнодорожного транспорта.

Хочу выразить слова благодарности преподавательскому составу. Вы щедро делитесь своим богатым профессиональным опытом и навыками, готовите настоящих специалистов! Весь ваш труд направлен на поддержку творческих, общественных и научных инициатив, чтобы молодёжь могла раскрыть и применить все свои внутренние резервы.

Дорогие друзья! Желаю вам интересного обучения, быть смелыми, воспринимать трудности, как возможность достижения новых успехов, всецело реализовывать себя. Убежден, что вы, яркие, умные, талантливые и амбициозные люди, всю жизнь будете любить, совершенствовать и развивать себя и профессию.

За вами будущее транспорта нашей великой страны!

 

Начальник Московской железной дороги
В.Ф. Танаев