5 из 5 (1 Голос)

Помощь от МКТ доставлена!

Московский колледж транспорта передал гуманитарную помощь для российских военнослужащих, выполняющих долг в зоне специальной военной операции (СВО). МКТ собрал более 60 коробок с наборами из предметов первой необходимости, тёплых вещей, продуктов питания, необходимых медицинских средств и препаратов. В гуманитарной акции приняли участие работники и студенты колледжа. Важным моментом для всех было понимание, что это адресная помощь.

О поддержке гуманитарной акции в колледже рассказала зам. директора по УМР Воронова Н.И.:

«24 февраля 2022 года жизнь многих разделилась на до и после. Участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины стали, в том числе, и наши выпускники, студенты-заочники, близкие и родные наших коллег. Поэтому и Московский колледж транспорта не смог остаться в стороне. На призыв нашей профсоюзной организации откликнулись практически все сотрудники, очень многие студенты, слушатели курсов. Был создан оргкомитет акции оказания гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим воинский долг в зоне СВО. Мы все прекрасно понимаем, что российские воины в этой зоне обеспечены всем необходимым, но просто таким образом мы проявляем любовь к своей Отчизне».

Все хлопоты по сбору, учету, упаковке, координации работы и транспортной доставке взяла на себя группа волонтеров из МКТ. С огромной признательностью колледж выражает благодарность этим неравнодушным людям:

Белой С.Х., Буралёвой И.Н., Вороновой М.Ф., Данилочкиной Т.А., Кононовой В.И., Кузнецову А.В., Кулага Ю.А., Куницыной Т.А., Савенко О.А., Усовой Д.В., Хворостьян Е.Н.

Доставила гуманитарную помощь бойцам интернациональной бригады «Пятнашка» команда общественной организации «Молодая республика».


#МКТРУТ #МКТвобществе #гуманитарнаяпомощь #всегдавдвижении