0.0 из 5 (0 Голоса)

Навстречу «Алым парусам» с открытым сердцем!

23 мая состоялась долгожданная встреча студентов Московского колледжа транспорта с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию «Алые паруса».

В течение учебного года мы провели несколько благотворительных мероприятий и организовали шефскую гуманитарную акцию, в которой приняли участие администрация колледжа и преподаватели, работники столовой, библиотеки, и, конечно же, наши студенты!

Волонтеры из МКТ провели с воспитанниками «Алых парусов» увлекательный КВИЗ, подготовленный Радевой Аней. Команды формировались комбинированно из наших студентов и детей. Малыши были очень рады получить поддержку от старших и старались показать себя с лучшей стороны.

Программа активного отдыха носила не только развлекательный характер, но и познавательный. Пилипенко Саша, Батурин Даниил и Бочкарев Федор  рассказали детям о железнодорожном транспорте и о безопасном поведении на нём. А студенты Солина Алиса, Момот Мишель, Клименчева Ксения вместе с  преподавателями Стриковой Т.С., Лапиной И.В. и Козыревой И.С. организовали творческий конкурс рукоделия «Весёлый поезд».

Счастливо проведённое время за играми и чаепитием всех сдружило и объединило. Отрадно было чувствовать, что нам рады и ждут в гости снова. Наши ребята подарили детям свою любовь, заботу, внимание, нежность, объятия и оставили там частичку своего сердца.

Всем участникам в оказании помощи Центру «Алые паруса» огромное спасибо! Дарите добро! Это в ваших силах!


Автор: преподаватель Стрикова Т.С.
 
#МКТРУТ #МКТвобществе #колледжимосквы #МКТгордость #благотворительность #всегдавдвижении