МКТ стал лучшим среди колледжей МЖД в играх по волейболу

С 12 октября по 11 ноября Дорпрофжел на МЖД совместно с региональными обособленными подразделениями провел соревнования по волейболу среди команд учебных заведений среднего профессионального образования, расположенных на полигоне Московской железной дороги.

Данные соревнования проходили поэтапно. Команды учебных заведений были разделены на три подгруппы. Отборочные соревнования проходили в Московско-Курском, Орловско-Курском и Московско-Рязанском регионах Московской железной дороги.

По итогам в финал вышли победители 1 подгруппы – Курский филиал ПГУПС, 2 подгруппы – Рязанский филиал ПГУПС, 3 подгруппы – Московский колледж транспорта РУТ (МИИТ).

Финальные игры по волейболу прошли 10-11 ноября 2022 г. в пансионате Московской железной дороги «Березовая роща».

Всего в соревнованиях по волейболу приняло участие 130 учащихся из 10 железнодорожных учебных заведений среднего профессионального образования. Отрадно, что финальный этап соревнований по волейболу состоялся в канун Всемирного дня молодежи, который отмечается 10 ноября.

По итогам Финальных игр по волейболу среди команд учебных заведений среднего профессионального образования, расположенных на полигоне Московской железной дороги:
  • 3 место заняла команда Курского филиала ПГУПС;
  • 2 место заняла команда Рязанского филиала ПГУПС;
  • 1 место заняла команда Московского колледжа транспорта РУТ (МИИТ).
#МКТРУТ #МКТвспорте #всегдавдвижении