0.0 из 5 (0 Голоса)

МКТ принял более 300 гостей в День открытых дверей

15 октября 2022г. Московский колледж транспорта (МКТ) принял более 300 гостей на своем Дне открытых дверей.

В большом актовом зале всех посетителей поприветствовали первый зам. директора Сухарева Т.В. и начальник отдела нового приема Богданова В.В. Они рассказали слушателям о традициях и перспективах учебного заведения, перечне специальностей, правилах и условиях приема, а также дали практические советы, как наилучшим образом спланировать свои действия абитуриентам при подаче документов, чтобы они могли максимально и с пользой реализовать свои шансы во время поступления.

Затем для гостей провели экскурсию по колледжу, где каждый смог познакомиться поближе со спецификой образовательных направлений МКТ и даже попробовать себя в управлении процессами на высокотехнологичном оборудовании.

Было приятно, что молодые люди искренне интересуются возможностями профессиональной реализации в сфере железнодорожного транспорта и осознанно строят планы на будущее.

Репортаж - в фотографиях и видео к записи. Мы благодарны гостям за множество положительных откликов!


Тех, кто не смог сегодня прийти к нам в гости, приглашаем посетить очередные Дни открытых дверей 19 ноября 2022г. Заходите на нашу страницу сайта День открытых дверей (mkgt.ru), заполняйте и отправляйте электронную заявку на участие в Дне открытых дверей в МКТ. В заявке укажите, пожалуйста, данные на одного человека для успешной регистрации, а прийти по этой записи вы можете всей семьей.

Если у вас остались какие-то вопросы или появились новые – задавайте, будем рады ответить!

#МКТРУТ #всегдавдвижении #деньоткрытыхдверей