0.0 из 5 (0 Голоса)

Конференция в МКТ с представителями пяти профильных колледжей

28 февраля в Московском колледже транспорта РУТ (МИИТ) состоялась ежегодная конференция «Перспективы развития подвижного состава в России». Кроме студентов МКТ отделения «Тяговый подвижной состав» к мероприятию присоединились преподаватель и студенты из Колледжа Московского транспорта. В заочном формате приняли участие представители Петрозаводского колледжа железнодорожного транспорта, Вологодского колледжа железнодорожного транспорта и Елецкого колледжа инновационных технологий. В качестве экспертов выступили помощник машиниста электропоезда АО «Центральная ППК» Шавкуненко Д.А. и помощник машиниста электровоза ОАО «РЖД» Финаев Н.Н.  

Студенты представили свои доклады по новым сериям электровозов, электропоездов, рельсовых автобусов и поездов метрополитена. Каждый выступающий в разрезе своей темы рассказал об особенностях конструкции и управления тяговым подвижным составом. По окончании презентации докладчики ответили на вопросы.

Озвученная тематика вызвала живой интерес у всех участников конференции. Студенты получили возможность услышать мнение экспертов с реальным опытом и узнать о технических особенностях нового подвижного состава.

Конференцию подготовили и провели преподаватели Иванов Г.А, Соловьев В.Н.


Автор: преподаватель Соловьев В.Н.

#МКТРУТ #МКТвучебе #Люблино #РЖД #ЦППК #колледжимосквы #всегдавдвижении