ИТОГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ ВОРЛДСКИЛЛС

С 18.04.2022 по 23.04.2022 в Южно-Сахалинске состоялись Итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в Финале X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в рамках Отборочных соревнований Сахалинская область 2022 по компетенции T53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.


Показать профессиональное мастерство и побороться за медали приехали 16 лучших представителей регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Пермский край, республика Башкортостан, Ярославская область, Кемеровская область, Московская область, Сахалинская область, Красноярский край, Томская область, республика Татарстан, Забайкальский край, Псковская область, республика Саха (Якутия), Тюменская область, Амурский край.

От Москвы в чемпионате участвовала Анастасия Сухинина, студентка 4-го курса специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» Московского колледжа транспорта с компатриотом преподавателем МКТ Засориной Галиной Валерьевной.

Участникам предлагалось выполнить сложнейшие профессиональные задания, связанные со знанием технологии работы железнодорожной станции, с разработкой нормативной документации, умением действовать в условиях различных отказов технических средств и многое другое. Все компатриоты отметили как высокий уровень подготовки участников, так и повышенную сложность заданий.

Анастасия Сухинина заслуженно завоевала ПЕРВОЕ МЕСТО!

Поздравляем Анастасию с ЗОЛОТОЙ медалью!
Желаем дальнейшего роста и самореализации в профессиональной сфере!