0.0 из 5 (0 Голоса)

День Центральной дирекции в МКТ

14 октября в Московском колледже транспорта на очном отделении «Организация перевозок» состоялся День Центральной дирекции, на котором присутствовали: заместитель начальника центра по кадрам и социальным вопросам Московского центра организации работы железнодорожных станций Октябрьской дирекции управления движением Курушина Елена Александровна, ведущий инженер по подготовке кадров ДЦС-1 Октябрьской дирекции управления движением Серова Светлана Владимировна, преподаватели специальности и студенты третьих курсов.

Курушина Елена Александровна представила презентацию о компании ОАО «РЖД», молодежной политике, социальных гарантиях работникам и служащим, инновациях и цифровизации железной дороги.

Елена Александровна подробно остановилась на вопросах о трудоустройстве выпускников и прохождении производственной практики на железнодорожных станциях. Освятила вопросы, связанные со среднемесячной заработной платой, статусом молодого специалиста. Замотивировала студентов для прохождения производственной практики и работы на предприятиях ОАО «РЖД» — это стабильность и хороший заработок.

Рассказала о реализации целевой программы «Молодежь» ОАО «РЖД», в которой созданы уникальные возможности для профессионального и личностного роста молодых работников.

В заключение присутствующие просмотрели мотивирующий видеоролик о дирекции управления движением.

Елена Александровна ответила на все заданные вопросы студентов и преподавателей не только о предстоящей производственной практике, но и на другие профессиональные темы.
 
 
Преподаватель У.А.Морозова
 
Фото педагога-организатора Усовой Дарьи Васильевны