0.0 из 5 (0 Голоса)

Выпускники - наша гордость!

18 апреля Московский колледж транспорта провел открытое мероприятие «Мы гордимся нашими выпускниками!». Во встрече приняли участие преподаватели колледжа, студенты группы МООД-151 и МОЭК-151и наши выпускники – Виктория Фаткина, Софья Орлова, Владислав Голубев и Геннадий Гужов.
 
Выпускники - наша гордость!
Гостей представила преподаватель В. В. Урбанская. Обращаясь с приветственным словом, спикер отметила, что гордость преподавателя – это успехи его учеников, и нашему колледжу есть, чем гордиться. К сожалению, не все приглашенные смогли прибыть на эту встречу. Преподаватель взяла на себя инициативу и рассказала студентам о некоторых выпускниках, чьи истории заслуживают внимания.

Например, Кононыхин Илья, выпускник 2010 года, получил профессию маркетолога и сейчас трудится главным специалистом Центра Аддитивных технологий компании ООО «РУСАТОМ – АДДИТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Он занимается изучением механических свойств синтезированных материалов и работает над кандидатской по теме горячеломкости алюминиевых сплавов.

Другая выпускница, Анастасия Фатькина, окончившая колледж в 2019 году, сейчас работает менеджером по авиаперевозкам в компании NEC LLC, которая входит в состав швейцарского холдинга Transinvest. В своей должности Анастасия решает организационные вопросы международного уровня не только с российской стороной. Ей доверяют участие в переговорах с представителями других стран и, в частности, с китайскими партнерами.

Такие интересные судьбы и многогранная самореализация служит неоспоримым подтверждением того, что колледж дает хороший старт своим выпускникам, открывая широкую дорогу в жизнь со множеством возможностей.

Встреча выпускников прошла в живом общении – гости делились со студентами своими историями, давали жизненные советы по учебе и планированию своего будущего. Виктория Фаткина с теплом вспоминала преподавателей и рассказывала, как знания, полученные в колледже, помогали ей освоиться в новой профессии и добиваться успехов. Владислав Голубев из первого выпуска специальности «Операционная деятельность в логистике» обрел себя в новой специальности, отучившись в МИИТе на факультете Управление качеством, а затем в театральном институте имени И.Д. Кобзона. Историей своего профессионального и карьерного роста поделился Геннадий Гужов, в настоящее время выполняющий обязанности помощника генерального и технического директора в ООО Солдвиг Про. Очень увлекательно рассказала о своей трудовой деятельности выпускница Софья Орлова. Она предложила ребятам, кто готовится выпуститься в этом году, обсудить и рассмотреть перспективы, просчитать дальнейшие шаги – такое структурирование, по ее мнению, очень помогает в расставлении приоритетов и приближает к цели. Этим и замечательны такие встречи выпускников – они создают нужный настрой для тех, кто собирается отправиться в собственное большое путешествие под названием жизнь.



Автор: преподаватель Урбанская В.В.

#МКТРУТ #МКТтрадиции #встречавыпускников #ШколаКолледжВуз #всегдавдвижении