5 из 5 (5 Голоса)

Студенты МКТ – призеры Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог»

29 марта стали известны имена победителей по трем из восьми компетенций Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Молодые профессионалы железных дорог».

Поздравляем наших участников из Московского колледжа транспорта РУТ (МИИТ)! Ребята выдержали испытания в профмастерстве по своим компетенциям и завоевали титулы призеров!

Зельхарняев Наиль (МОРО-351) занял 2 место по компетенции Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте. (27-29 марта, Саратов).

Фомин Алексей (МОВХ-351) занял 3 место по компетенции Обслуживание и ремонт вагонов. (27-29 марта, Санкт-Петербург).

Выражаем благодарность преподавателям, кто готовил наших молодых профессионалов и сопровождал их, оказывая поддержку в день конкурса: Огородниковой Анне Владимировне, Иванченко Виктору Евгеньевичу и Любавиной Светлане Валерьевне.
 
СПРАВОЧНО:
В 2023 году Конкурс «Молодые профессионалы железных дорог» проводится с 20 марта по 26 апреля среди обучающихся, осваивающих образовательные программы СПО по специальностям железнодорожного профиля. Конкурс основан на признании положительного опыта членов НО АСКИТТ по разработке отраслевых компетенций Ворлдскиллс и призван сохранить накопленный потенциал конкурсного движения как эффективного инструмента системного повышения качества подготовки специалистов для железнодорожной отрасли. МКТ РУТ (МИИТ) является одним из учредителей конкурса и разработчиком компетенций, по которым проводятся испытания. Мероприятие реализуется при поддержке Федерального агентства железнодорожного транспорта.


#МКТРУТ #МКТвконкурсе #МКТгордость #Ворлдскиллс #АСКИТТ #всегдавдвижении