8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu

2018-2019 учебный год


Отделение экономики

зав. отделением Шестакова Ирина Васильевна

МОЭК-151, МОЭК-153

Шахмина Дарья Валерьевна

МОЭК-251

Лещук Марина Руслановна

МОЭК-252, МОЭК-154

Шутихина Дарья Андреевна

МОЭК-351, МОЭК-352, МОЭК-253  

Листопад Анна Юрьевна

МООД-151, МООД-154

Красова Мария Николаевна

МООД-152, МООД-155

Тарасов Никита Владимирович

МООД-153, МОЭК-152

Алимкова Лина Алексеевна

МООД-251, МООД-253

Вакалова Василина Васильевна

МООД-252, МООД-254

Ходырева Влада Кирилловна

МООД-156

Хомченко Софья Сергеевна

МООД-351

Шевцова Анастасия Викторовна

МООД-352

Глазунова Виктория  Алексеевна

МООД-255

Глебова Марина Вячеславовна

Отделение автоматики, вычислительной техники и путевого хозяйства

зав. отделением Мельникова Ирина Николаевна

МОАТ-151

Преображенская София Эдуардовна

МОАТ-152

Петрович Иван Евгеньевич

МОАТ-251, МОАТ-252

Буланов Николай Евгеньевич

МОАТ-351

Гладышев Дмитрий Александрович

МОАТ-352, МОАТ-253

Егоров Даниил Андреевич

МОАТ-451, МОАТ-452, МОАТ-353

Воронович Артем Олегович

МОКС-151

Воронков Илья Андреевич

МОКС-152, МОКС-153

Резавченко Даниил Валерьевич

МОКС-251

Никулин Дмитрий Алексеевич

МОКС-252, МОКС-154 

Лещев Василий Юрьевич

МОКС-351

Беликова Ольга Юрьевна

МОКС-451  

Гаранин Антон Павлович

МОПХ-151 

Бенц Яна Сергеевна

МОПХ-152

Колисниченко Александра Михайловна

МОПХ-251 

Закаев Магомед Висханович

МОПХ-252, МОПХ-153

Бычкова Наталья Александровна

МОПХ-351

Настюха Мария Михайловна

МОПХ-352, МОПХ-253

Ганцева Анна Анатольевна

МОПХ-451, МОПХ-452, МОПХ-353 

Брусникина Кристина Николаевна

Отделение электросвязи и информационных технологий

зав. отделением Абдурагимова Варвара Александровна

МОРО-151, МОРО-153

Белоусова Кристина Романовна

МОРО-152, МОРО-154, МОРО-155

Выжимов Егор Васильевич

МОРО-251, МОРО-253

Годлевская Милена Антоновна

МОРО-252, МОРО-254

Остромоухов Егор Олегович

МОРО-351

Холодцова Милана Валерьевна

МОРО-352  

Латынина Арина Анатольевна

МОРО-353, МОРО-255

Самсонова Валерия Владимировна

МОРО-451

Мальцева Анастасия Александровна

МОРО-452, МОРО-354  

Иванову Анастасию Алексеевну

МОИС-151 

Сеймовская Катерина Алексеевна

МОИС-152

Федосова Юлия Сергеевна

МОИС-251, МОИС-252, МОИС-153

Лукашов Никита Вадимович

МОИС-351  

Павлов Владимир Александрович

МОИС-352, МОИС-253

Кулаков Александр Михайлович

МОИС-451  

Харитонова Виктория Эдуардовна

МОИС-452, МОИС-353

Галчев Владимир Александрович

Отделение организации перевозок и управления на транспорте

зав. отделением Воронова Марина Флорентиновна

МООП-151

Хасанзянова Динара Ильдаровна

МООП-152 

Шаралапова Алина Дмитриевна

МООП-153, МООП-157 

Григорьевская Дарья Вадимовна

МООП-154, МООП-158 

Чумаков Валентин Константинович

МООП-155, МООП-159

Казанцева Анастасия Сергеевна

МООП-156, МООП-1510

Щербакова Наталья Сергеевна

МООП-251, МООП-256

Сурова Ирина Александровна

МООП-252, МООП-257

Тимофеева Ольга Александровна

МООП-253, МООП-1511 

Щербак Екатерина Андреевна

МООП-254, МООП-1512

Суворова Дарья Александровна

МООП-255, МООП-1513

Дигодьев Александр Дмитриевич

МООП-351

Мамонова Вера Александровна

МООП-352, МООП-355

Комаров Николай Алексеевич

МООП-353, МООП-356

Исачкина Анастасия Денисовна

МООП-354, МООП-357

Трушина Ульяна Андреевна

МООП-2511, МООП-2512

Кононов Василий Максимович 

МООП-451, МООП-455 

Завьялова Ирина Андреевна

МООП-452, МООП-456

Чаплыгина Анастасия Глебовна

МООП-453, МООП-457

Никитина Екатерина Александровна

МООП-454, МООП-358

Василькова Екатерина Игоревна

Отделение электроснабжения и вагонов

зав. отделением Белая Светлана Харисовна

МОВХ-151

Клепцов Дмитрий Романович

МОВХ-152

Новикова Наталья Игоревна

МОВХ-251

Епишин Денис Сергеевич

МОВХ-252, МОВХ-153

Еронина Александра Владимировна

МОВХ-351, МОВХ-253

Чибисов Михаил Дмитриевич

МОВХ-352

Ситалова Дарья Игоревна

МОВХ-451

Миличенков Владимир Ильич

МОВХ-452

Таланов Даниил Васильевич

МОАВ-151

Рыжов Виктор Владимирович

МОАВ-251

Бобырь Алексей Олегович

МОАВ-351, МОАВ-253

Мочалин Данила Сергеевич

МОАВ-451

Цыбин Иван Викторович

МОЭС-151

Сёменов Антон Игоревич

МОЭС-152

Сафронова Анастасия Сергеевна

МОЭС-251, МОЭС-153

Филатов Вадим Андреевич

МОЭС-252, МОЭС-154

Некрасов Даниил Максимович

МОЭС-351

Орлова Любовь Алексеевна

МОЭС-352, МОЭС-253

Ермаков Сергей Дмитриевич

МОЭС-451

Тужилин Иван Анатольевич

МОЭС-452

Фаминский Кирилл Олегович

Отделение тягового подвижного состава

зав. отделением Кривова Людмила Владимировна

МОЛО-151

Шунин Евгений Александрович

МОЛО-152

Жуков Максим Владимирович

МОЛО-153, МОЛО-156

Сайкин Данила Алексеевич

МОЛО-154, МОЛО-157

Борзов Евгений Алексеевич

МОЛО-155, МОЛО-158

Сычев Денис Александрович

МОЭТ-251, МОЭТ-1510

Жулин Кирилл Владимирович

МОЭТ-252

Годя Никита Андреевич

МОЭТ-253, МОЭТ-1511

Бутяев Данила Николаевич

МОЭТ-351

Овсянников Иван Евгеньевич

МОЭТ-352, МОЭТ-2510

Седов Данила Сергеевич

МОЭТ-353

Шлыков Никита Александрович

МОЭТ-451, МОЭТ-3510

Рожков Владимир Алексеевич

МОЭТ-452, МОЭТ-454

Вильданов Руслан Венерович

МОЭТ-453

Шуляковский Егор Александрович

МОТТ-251

Земсков Матвей Иванович

МОТТ-252

Козуба Кирилл Павлович

МОТТ-351, МОТТ-352

Стеснягин Тимур

МОТТ-451

Татаринов Максим Александрович

МОТТ-452

Зайцев Никита Владимирович

АСКИТТ

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Московский колледж ж/д тр-та - структурное подразделение МИИТ
Брянский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ
Елецкий ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Калужский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Нижегородский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ожерельевский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Орловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рославльский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рязанский колледж - филиал МИИТ
Тамбовский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Узловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ярославский ж.-д. техникум - филиал МИИТ

Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС)

Санкт-Петербургский техникум ж/д тр-та - структурное подразделение ПГУПС
Великолукский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Вологодский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Петрозаводский колледж ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Ухтинский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС

Ростовский государственный университет путей сообщения(РГУПС )

Техникум ж/д тр-та РГУПС (Ростов)
Владикавказский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Волгоградский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Лискинский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Тихорецкий техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС

Уральский государственный университет путей сообщения ( УрГУПС)

Колледж ж/д тр-та УрГУПС (Екатеринбург)

Курганский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Пермский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Челябинский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)

Новоалтайский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС
Новосибирский техникум ж/д тр-та - СП СГУПС
Томский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС)

Омский техникум ж/д тр-та - филиал ОмГУПС
Тайгинский институт ж/д тр-та - филиал ОмГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДвГУПС)

Хабаровский техникум ж/д тр-та - факультет ДвГУПС
Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Свободный)
Байкало-Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Тында)
Приморский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Уссурийск)

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС)

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова структурное подразделение СамГУПС
Алатырский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Казанский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Оренбургский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Пензенский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Филиал СамГУПС в г. Ртищево
Саратовский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Уфимский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Ижевский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Забайкальский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС (Чита)
Красноярский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Улан-Удэнский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Сибирский колледж тр-та и строительства - структурное подразделение ИрГУПС

Министерство образования, науки и культуры Архангельской области

Няндомский железнодорожный техникум
Петрозаводский автотранспортный техникум
Профессиональный лицей №14 Московской обл. (Ожерелье)
Латгальская техническая школа транспорта и связи

ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

Яндекс.Метрика