8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu

График

дежурства учебных групп

на 2018-2019 учебный год

Адрес: Кучин переулок, дом 14

Дата

Группа

Куратор

I семестр

03 – 08 сентября

МОКС-251

Сидоров А.А.

10 – 15 сентября

МООП-354/МООП-357

Жилевич С.В.

17– 22 сентября

МОРО-351

Бодиловская О.В.

24 – 29 сентября

МОЭК-252/МОЭК-154

Гирко К.В.

01 – 06 октября

МОПХ-252/МОПХ-153

Сергин М.Л.

08 – 13 октября

МООП-353/МООП-356

Григорук К.В.

15 – 20 октября

МОИС-351

Костылева Н.В.

21 – 27 октября

МОАТ-351

Полякова И.А.

29 октября – 03 ноября

МОЭК-351/МОЭК-253

Копейкина А.В.

05 – 10 ноября

МОИС-251/МОИС-252/МОИС-153

Лукманов А.Р.

12 – 17 ноября

МООП-253/МООП-1511

Батинева Р.А.

19 – 24 ноября

МООД-251/МООД-253

Разводовская Ю.И.

26 ноября – 01 декабря

МОКС-351

Семенова Т.В.

03 – 08 декабря

МОРО-251/МОРО-253

Крапивин А.Н.

10 – 15 декабря

МОЭК-251

Черанёва Н.А.

17 – 22 декабря

МОПХ-351

Сергин М.Л.

24 – 27 декабря

МООП-251/МООП-256

Флянтикова Е.Д.

II семестр

12 января

МООП-251/МООП-256

Флянтикова Е.Д.

14 – 19 января

МООД-152/МООД-155

Мачеча Ю.В.

21 – 26 января

МОИС-352/МОИС-253

Дымкова Г.В.

28 января – 02 февраля

МООП-151

Юшина О.Г.

04– 09 февраля

МООД-156

Кузнецов С.А.

11 – 16 февраля

МОПХ-152

Холоденко С.И.

18 – 23 февраля

МООП-351

Григорук К.В.

25 февраля – 02 марта

МОРО-352

Бодиловская О.В.

04 – 09 марта

МООД-252/МООД-254

Гирко К.В.

11 – 16 марта

МООП-154/МООП-158

Лысенко Л.В.

18 – 23 марта

МОАТ-352/МОАТ-253

Полякова И.А.

25– 30 марта

МОИС-151

Анисюткина А.Б.

01 – 06 апреля

МООП-153/МООП-157

Прохорова Н.К.

08 – 13 апреля

МООД-153/МОЭК-152

Бабулин И.Б.

15 – 20 апреля

МОКС-151

Поворотова Е.В.

22 – 27 апреля

МОРО-353/МОРО–255

Маковский К.Э.

29 апреля – 04 мая

МООП-252/МООП-257

Флянтикова Е.Д.

06 – 11 мая

МОЭК-151/МОЭК-153

Мачеча Ю.В.

13 – 18 мая

МОПХ-151

Маланин А.А.

20 – 25 мая

МОИС-152

Колосовская С.В.

27 мая – 01 июня

МООП-155/МООП-159

Ростовский А.А.

03 – 08 июня

МООД-151/МООД-154

Шестакова И.В.

10 – 15 июня

МОАТ-251/МОАТ-252

Ильяшов А.А.

17 – 21 июня

МОРО-252/МОРО-254

Нигай Р.М.


АСКИТТ

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Московский колледж ж/д тр-та - структурное подразделение МИИТ
Брянский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ
Елецкий ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Калужский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Нижегородский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ожерельевский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Орловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рославльский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рязанский колледж - филиал МИИТ
Тамбовский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Узловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ярославский ж.-д. техникум - филиал МИИТ

Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС)

Санкт-Петербургский техникум ж/д тр-та - структурное подразделение ПГУПС
Великолукский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Вологодский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Петрозаводский колледж ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Ухтинский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС

Ростовский государственный университет путей сообщения(РГУПС )

Техникум ж/д тр-та РГУПС (Ростов)
Владикавказский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Волгоградский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Лискинский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Тихорецкий техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС

Уральский государственный университет путей сообщения ( УрГУПС)

Колледж ж/д тр-та УрГУПС (Екатеринбург)

Курганский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Пермский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Челябинский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)

Новоалтайский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС
Новосибирский техникум ж/д тр-та - СП СГУПС
Томский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС)

Омский техникум ж/д тр-та - филиал ОмГУПС
Тайгинский институт ж/д тр-та - филиал ОмГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДвГУПС)

Хабаровский техникум ж/д тр-та - факультет ДвГУПС
Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Свободный)
Байкало-Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Тында)
Приморский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Уссурийск)

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС)

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова структурное подразделение СамГУПС
Алатырский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Казанский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Оренбургский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Пензенский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Филиал СамГУПС в г. Ртищево
Саратовский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Уфимский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Ижевский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Забайкальский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС (Чита)
Красноярский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Улан-Удэнский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Сибирский колледж тр-та и строительства - структурное подразделение ИрГУПС

Министерство образования, науки и культуры Архангельской области

Няндомский железнодорожный техникум
Петрозаводский автотранспортный техникум
Профессиональный лицей №14 Московской обл. (Ожерелье)
Латгальская техническая школа транспорта и связи

ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

Яндекс.Метрика