8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu
Отделение экономики

зав. отделением Шестакова Ирина Васильевна

МОЭК-151, МОЭК-153

Мачеча Юлия Валерьевна

МОЭК-251

Черанёва Наталья Александровна

МОЭК-252, МОЭК-154

Гирко Ксения Владимировна

МОЭК-351, МОЭК-352, МОЭК-253  

Копейкина Алина Викторовна

МООД-151, МООД-154

Шестакова Ирина Васильвена

МООД-152, МООД-155

Мачеча Юлия Валерьевна

МООД-153, МОЭК-152

Бабулин Игорь Борисович

МООД-251, МООД-253

Разводовскуюая Юлия Игоревна

МООД-252, МООД-254

Гирко Ксения Владимировна

МООД-156

Кузнецов Сергей Александрович

МООД-351

Урбанская Валентина Васильевна

МООД-352

Урбанская Валентина Васильевна

МООД-255

Тарас Ольга Борисовна

Отделение автоматики, вычислительной техники и путевого хозяйства

зав. отделением Мельникова Ирина Николаевна

МОАТ-151  

Ломакина Кристина Викторовна

МОАТ-152

Мельникова Ирина Николаевна

МОАТ-251, МОАТ-252

Ильяшов Андрей Александрович

МОАТ-351

Полякова Ирина Александровна

МОАТ-352, МОАТ-253

Полякова Ирина Александровна

МОАТ-451, МОАТ-452, МОАТ-353

Бузунова Людмила Александровна

МОКС-151  

Поворотова Елена Вячеславовна

МОКС-152, МОКС-153

Поворотова Елена Вячеславовна

МОКС-251

Сидоров Александр Александрович

МОКС-252, МОКС-154 

Семенова Татьяна Валерьевна

МОКС-351

Семенова Татьяна Валерьевна

МОКС-451  

Сидоров Александр Александрович

МОПХ-151 

Маланин Александр Александрович

МОПХ-152

Холоденко Сергей Иванович

МОПХ-251 

Власова Яна Юрьевна

МОПХ-252, МОПХ-153

Сергин Максим Львович

МОПХ-351

Сергин Максим Львович

МОПХ-352, МОПХ-253

Сергин Максим Львович

МОПХ-451, МОПХ-452, МОПХ-353 

Мельникова Ирина Николаевна

Отделение электросвязи и информационных технологий

зав. отделением Абдурагимова Варвара Александровна

МОРО-151, МОРО-153

Анисюткина Анна Борисовна

МОРО-152, МОРО-154, МОРО-155

Анисюткина Анна Борисовна

МОРО-251, МОРО-253

Крапивин Александр Николаевич

МОРО-252, МОРО-254

Нигай Руслан Михайлович

МОРО-351

Бодиловская Ольга Васильевна

МОРО-352  

Бодиловская Ольга Васильевна

МОРО-353, МОРО-255

Маковский Константин Эдвардович

МОРО-451

Иванченко Виктор Евгеньевич

МОРО-452, МОРО-354  

Калужская Людмила Ивановна

МОИС-151 

Анисюткина Анна Борисовна

МОИС-152

Колосовская Светлана Викторовна

МОИС-251, МОИС-252, МОИС-153

Лукманов Артём Русланович

МОИС-351  

Костылева Наталья Владимировна

МОИС-352, МОИС-253

Дымкова Галина Владимировна

МОИС-451  

Митрофанова Валентина Ивановна

МОИС-452, МОИС-353

Янушковская Лариса Альбертовна

Отделение организации перевозок и управления на транспорте

зав. отделением Воронова Марина Флорентиновна

МООП-151

Юшина Ольга Геннадьевна

МООП-152 

Юшина Ольга Геннадьевна

МООП-153, МООП-157 

Прохорова Нина Константиновна

МООП-154, МООП-158 

Лысенко Любовь Васильевна

МООП-155, МООП-159

Ростовский Андрей Анатольевич

МООП-156, МООП-1510

Смирнова Галина Николаевна

МООП-251, МООП-256

Флянтикова Екатерина Дмитриевна

МООП-252, МООП-257

Флянтикова Екатерина Дмитриевна

МООП-253, МООП-1511 

Батинева Людмила Александровна

МООП-254, МООП-1512

Батинева Людмила Александровна

МООП-255, МООП-1513

Прохорова Нина Константиновна

МООП-351

Григорук Кирилл Вадимович

МООП-352, МООП-355

Григорук Кирилл Вадимович

МООП-353, МООП-356

Григорук Кирилл Вадимович

МООП-354, МООП-357

Жилевич Сергей Валентинович

МООП-2511, МООП-2512

Жилевич Сергей Валентинович

МООП-451, МООП-455 

Засорина Галина Валерьевна

МООП-452, МООП-456

Мальцева Елена Николаевна

МООП-453, МООП-457

Разводовская Юлиюя Игоревна

МООП-454, МООП-358

Жилевич Сергей Валентиновича

Отделение электроснабжения и вагонов

зав. отделением Белая Светлана Харисовна

МОВХ-151

Грошева Антонина Васильевна

МОВХ-152

Лапина Ирина Валериевна

МОВХ-251

Рунова Ольга Владимировна

МОВХ-252, МОВХ-153

Сухарева Алёна Александровна

МОВХ-351, МОВХ-253

Залужская Любовь Олеговна

МОВХ-352

Ланская Яна Олеговна

МОВХ-451

Багатурия Марина Викторовна

МОВХ-452

Кулага Юлия Анатольевна

МОАВ-151

Лапин Юрий Александрович

МОАВ-251

Румянцева Ольга Витальевна

МОАВ-351, МОАВ-253

Румянцев Дмитрий Николаевич

МОАВ-451

Белая Светлана Харисовна

МОЭС-151

Шатилина Таисия Юрьевна

МОЭС-152

Пеленицина Ольга Сергеевна

МОЭС-251, МОЭС-153

Егшатян Марина Ивановна

МОЭС-252, МОЭС-154

Титова Елена Равильевна

МОЭС-351

Назаренко Мария Сергеевна

МОЭС-352, МОЭС-253

Пилипенко Светлана Викторовна

МОЭС-451

Воробьева Кристина Михайловна

МОЭС-452

Сульдина Светлана Викторовна

Отделение тягового подвижного состава

зав. отделением Кривова  Людмила Владимировна

МОЛО-151

Соловьев Виталий Николаевич

МОЛО-152

Мольдерф Сергей Владимирович

МОЛО-153, МОЛО-156

Пехтерев Игорь Сергеевич

МОЛО-154, МОЛО-157

Бургсдорф Евгений Аркадьевич

МОЛО-155, МОЛО-158

Скворцов Леонид Петрович

МОЭТ-251, МОЭТ-1510

Комарова Галина Леонидовна

МОЭТ-252

Воробьева Кристина Михайловна

МОЭТ-253, МОЭТ-1511

Тракич Наталья Викторовна

МОЭТ-351

Корецкая Елена Александровна

МОЭТ-352, МОЭТ-2510

Леуто Лейла Борисовна

МОЭТ-353

Поспелова Татьяна Валентиновна

МОЭТ-451, МОЭТ-3510

Сухарева Алёна Александровна

МОЭТ-452, МОЭТ-454

Титовская Наталья Николаевна

МОЭТ-453

Абрамов Михаил Сергеевич

МОТТ-251

Бударкин Никита Андреевич

МОТТ-252

Бургсдорф Евгений Аркадьевич

МОТТ-351, МОТТ-352

Стриков Александр Иванович

МОТТ-451

Стриков Александр Иванович

МОТТ-452

Румянцева Ольга Витальевна

АСКИТТ

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Московский колледж ж/д тр-та - структурное подразделение МИИТ
Брянский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ
Елецкий ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Калужский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Нижегородский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ожерельевский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Орловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рославльский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рязанский колледж - филиал МИИТ
Тамбовский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Узловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ярославский ж.-д. техникум - филиал МИИТ

Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС)

Санкт-Петербургский техникум ж/д тр-та - структурное подразделение ПГУПС
Великолукский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Вологодский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Петрозаводский колледж ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Ухтинский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС

Ростовский государственный университет путей сообщения(РГУПС )

Техникум ж/д тр-та РГУПС (Ростов)
Владикавказский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Волгоградский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Лискинский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Тихорецкий техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС

Уральский государственный университет путей сообщения ( УрГУПС)

Колледж ж/д тр-та УрГУПС (Екатеринбург)

Курганский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Пермский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Челябинский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)

Новоалтайский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС
Новосибирский техникум ж/д тр-та - СП СГУПС
Томский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС)

Омский техникум ж/д тр-та - филиал ОмГУПС
Тайгинский институт ж/д тр-та - филиал ОмГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДвГУПС)

Хабаровский техникум ж/д тр-та - факультет ДвГУПС
Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Свободный)
Байкало-Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Тында)
Приморский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Уссурийск)

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС)

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова структурное подразделение СамГУПС
Алатырский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Казанский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Оренбургский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Пензенский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Филиал СамГУПС в г. Ртищево
Саратовский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Уфимский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Ижевский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Забайкальский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС (Чита)
Красноярский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Улан-Удэнский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Сибирский колледж тр-та и строительства - структурное подразделение ИрГУПС

Министерство образования, науки и культуры Архангельской области

Няндомский железнодорожный техникум
Петрозаводский автотранспортный техникум
Профессиональный лицей №14 Московской обл. (Ожерелье)
Латгальская техническая школа транспорта и связи

ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

Яндекс.Метрика