8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu
В начале марта. на площадке МКТ состоялся финал первенства колледжа по мини-футболу между 3 и 4 курсами учащихся. В этом году в соревнованиях приняли участие 12 команд. Всего было проведено 16 матчей. Соревнования проводили преподаватели физической культуры Нефедов Денис Алексеевич и Медведев Сергей Борисович.

Первенство проходило в дружеской, спортивной атмосфере. Команды были разбиты на 4 группы по 3 команды в каждой. Из каждой группы выходила в полуфинал 1 команда, занявшая первое место в своей группе. После жеребьевки состоялись матчи полуфинала на вылет.

Образовались команды полуфиналистов:

1.     МОАТ-451 – МООП-355     4:1

2.     МООП-452 – МОПХ-351     1:4

По результатам полуфинала в финал вышли команды МОАТ-451 и МОПХ-351.

Финальная игра держала в напряжении футболистов и зрителей до последней секунды матча. 1-ый тайм был сыгран в ничью со счетом 0:0. Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. 2-ой тайм выявил победителя - со счетом 2:1 вперед вышла команда МОАТ-451.

За 3 место боролись команды МООП-452 и МООП-355. Основное время матча не выявило победителя, поэтому лидер определялся по результатам серии пенальти. И вот тут удача была на стороне команды МООП-355, они опередили соперника на 2 мяча.