8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14
Menu
23 декабря 2019г. на площадке МКТ состоялся финал ежегодного, уже вошедшего в традицию, первенства колледжа по мини-футболу между студентами 1-х и 2-х курсов.

В этом году, в соревнованиях приняли участие 27 команд. Всего было проведено 35 матчей. Соревнования проводили преподаватели физической культуры Нефедов Денис Алексеевич и Медведев Сергей Борисович.

Первенство проходило в спортивной, дружеской атмосфере. Команды были разбиты на 8 групп (по 3-4 команды в каждой). Из каждой группы выходила 1 команда, занявшая первое место. После жеребьевки состоялись матчи четверть финала на вылет.

Образовались команды полуфиналистов, по итогам игр:

1.     МОАТ-251 – МООД-253     5:6

2.     МООД-152 – МОПХ-151     4:5

3.     МООП-153 – МОКС-151     4:2

4.     МООД-154 – МООД-251     5:6

В полуфинал вышли 4 команды. Шла упорная борьба. Полуфинальные встречи выглядели так:

1.     МОПХ-151 – МООД-253     2:4

2.     МООП-153 – МООД-251     8:4

За 3 и 4 места должны были бороться команды МОПХ-151 и МООД-251. В связи с неявкой на игру команды МООД-251, им было засчитано поражение. Поэтому 3 место заняла команда МОПХ-151!

В финале играли команды МООП-153 и МООД-253.

1-ый тайм был сыгран в ничью со счетом 2:2.

2-ой тайм и два добавочных также не выявили победителя. Поэтому победитель определялся по результатам серии пенальти. И вот тут удача была на стороне команды МООД-253, они опередили соперника на 2 мяча.

Окончательный счет финальной игры 7:5 в пользу команды МООД-253.