8(495) 687-64-31      8(495) 686-50-00      8(499) 262-26-98    | E-mail:  priem@mkgt.ru  |  Кучин переулок, дом 14  
Menu
В заключительный день соревнований состоялась 2 часть (практическая) конкурса профессионального мастерства «Чемпионат экспертов», по итогам которого объявлены победители.
По компетенции «Обслуживание железнодорожных тяговых подстанций и линейных систем тягового электроснабжения»:
1 место - Подлесников Ярослав Дмитриевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

1 место - Андросов Антон Валерьевич (ГУП «Московский метрополитен»)

2 место - Ратковский Валерий Валентинович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

3 место - Гулин Михаил Юрьевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
По компетенции «Техническое обслуживание и ремонт контактной сети железнодорожного транспорта»:
Победители: Гулимов Денис Евгеньевич (Люберецкая дистанция электроснабжения) / Непогодин Григорий Михайлович (Филиал СамГУПС в г.Саратове)
По компетенции «Управление железнодорожным транспортом»:
Победитель: Бургсдорф Евгений Аркадьевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

По итогам соревнований состоялась конференция, где все главные эксперты выступили с резюме о прошедшем Чемпионате. Многие отметили, что конкурс проходил напряжённо и эмоционально, задания были достаточно сложные и предполагали высокий уровень подготовки участников. Эксперты отметили, что среди других конкурсов профессионального мастерства данный Чемпионат выделятся своей однозначной пользой: задания основаны на самых актуальных запросах международного профессионального сообщества, принципы судейства честные и адекватные, методика оценки и выполнения работ применима в учебном процессе.

Результаты Чемпионата
По компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
1 место
Еремин Денис Юрьевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
По компетенции «Обслуживание железнодорожных тяговых подстанций и линейных систем тягового электроснабжения»
1 место
Калмыков Данил Андреевич / Кузнецов Фёдор Павлович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
2 место
Матвеев Артём Александрович / Голубкин Александр Александрович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
Тимофеев Егор Гарриевич / Мухин Семён Игоревич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))

Медаль за профессиональное мастерство
Панкин Максим Эдуардович / Барыбин Илья Витальевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
По компетенции «Экспедирование грузов»
1 место
Фомичев Сергей Николаевич (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
2 место
Петрова Елена Сергеевна (Институт международных транспортных коммуникаций РУТ (МИИТ))
Чураева Анна Владиславовна (Институт экономики и финансов РУТ (МИИТ))

По компетенции «Предпринимательство»

1 место
Карташева Дарья Дмитриевна / Джинчарадзе Мария Зазовна (Гуманитарный институт РУТ (МИИТ))
2 место
Гольцман Виталина Эдуардовна / Алексашин Матвей Алексеевич (Гуманитарный институт РУТ (МИИТ))
3 место
Жамалова Динара Илхамовна / Лаврентьева Олеся Владимировна (Гуманитарный институт РУТ (МИИТ))

Медаль за профессиональное мастерство
Гольнева Анна Анатольевна / Ломакин Виталий Анатольевич (Институт пути, строительства и сооружений)
По компетенции «Техническое обслуживание и ремонт контактной сети железнодорожного транспорта»
1 место
Гулин Евгений Николаевич / Гребенщиков Всеволод Сергеевич (МКЖТ ИПТ (МИИТ))
2 место
Семисотов Максим Николаевич / Шлыков Даниил Александрович (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС)
3 место
Курганов Виталий Викторович / Захаров Никита Денисович (Филиал СамГУПС в г. Саратове)

По компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»
1 место
Левина Марина Алексеевна (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
Симуков Данила Петрович (МКЖТ ИПТ РУТ (МИИТ))
3 место
Мильчакова Александра Николаевна (Филиал СамГУПС в г. Кирове)
Фролова Любовь Андреевна (Филиал СамГУПС в г. Ртищево)

Медаль за профессиональное мастерство
Кавардина Любовь Васильевна (Челябинский институт путей сообщения – филиал УрГУПС)
Щедрин   Родион Сергеевич (Елецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС)
Першикова Мария Геннадьевна (Филиал ПГУПС в г. Рязани)
Петрова Анастасия Михайловна (ИПТ РУТ (МИИТ))
Исаенко Евгений Александрович (Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал ИрГУПС)
Корчагин Дмитрий Маркович (ИПТ РУТ (МИИТ))
Соколова Мария Александровна (Филиал ПГУПС в г. Ярославле)

По компетенции «Медицинский и социальный уход»:

1 место
Барбар Елизавета Игоревна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
2 место
Заиченко Александра Романовна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
3 место
Манцирева Анна Дмитриевна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
Майорова Татьяна Евгеньевна (Медицинский колледж РУТ (МИИТ))
Поздравляем победителей и всех участников, желаем дальнейших побед! До скорых встреч!



АСКИТТ

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Московский колледж ж/д тр-та - структурное подразделение МИИТ
Брянский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Воронежский электромеханический колледж - филиал МИИТ
Елецкий ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Калужский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Кировский филиал МИИТ
Курский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Нижегородский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ожерельевский ж.-д. колледж - филиал МИИТ
Орловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рославльский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Рязанский колледж - филиал МИИТ
Тамбовский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Узловский ж.-д. техникум - филиал МИИТ
Ярославский ж.-д. техникум - филиал МИИТ

Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС)

Санкт-Петербургский техникум ж/д тр-та - структурное подразделение ПГУПС
Великолукский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Вологодский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Петрозаводский колледж ж/д тр-та - филиал ПГУПС
Ухтинский техникум ж/д тр-та - филиал ПГУПС

Ростовский государственный университет путей сообщения(РГУПС )

Техникум ж/д тр-та РГУПС (Ростов)
Владикавказский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Волгоградский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Лискинский техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС
Тихорецкий техникум ж/д тр-та - филиал РГУПС

Уральский государственный университет путей сообщения ( УрГУПС)

Колледж ж/д тр-та УрГУПС (Екатеринбург)

Курганский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Пермский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС
Челябинский институт ж/д тр-та - филиал УрГУПС

Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)

Новоалтайский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС
Новосибирский техникум ж/д тр-та - СП СГУПС
Томский техникум ж/д тр-та - филиал СГУПС

Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС)

Омский техникум ж/д тр-та - филиал ОмГУПС
Тайгинский институт ж/д тр-та - филиал ОмГУПС

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДвГУПС)

Хабаровский техникум ж/д тр-та - факультет ДвГУПС
Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Свободный)
Байкало-Амурский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Тында)
Приморский институт ж/д тр-та - филиал ДвГУПС (Уссурийск)

Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС)

Самарский колледж железнодорожного транспорта им. А.А. Буянова структурное подразделение СамГУПС
Алатырский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Казанский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Оренбургский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Пензенский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Филиал СамГУПС в г. Ртищево
Саратовский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Уфимский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС
Ижевский техникум ж/д тр-та - филиал СамГУПС

Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

Забайкальский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС (Чита)
Красноярский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Улан-Удэнский институт ж/д тр-та - филиал ИрГУПС
Сибирский колледж тр-та и строительства - структурное подразделение ИрГУПС

Министерство образования, науки и культуры Архангельской области

Няндомский железнодорожный техникум
Петрозаводский автотранспортный техникум
Профессиональный лицей №14 Московской обл. (Ожерелье)
Латгальская техническая школа транспорта и связи

ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж»

Яндекс.Метрика