1.5 из 5 (2 Голоса)

В МКТ проходит распределение молодых специалистов

12-14 марта по традиции студенты выпускных курсов Московского колледжа транспорта встретились со своим будущим работодателем на процедуре распределения молодых специалистом. Это мероприятие ежегодно проводится для выпускников железнодорожных специальностей по запросу от транспортных предприятий и организаций. В этом году спрос у работодателей на наших выпускников превысил предложение. А это значит, что большинство студентов смогут выбрать, откуда начинать свой профессиональный старт.

В приоритете у наших молодых специалистов вакансии от Московской железной дороги, ГУП «Московский метрополитен» и структурных подразделений ОАО «РЖД», где в течение последних двух лет многие успели пройти производственную практику. Также наши экономисты и логисты, СЦБисты, специалисты по организации движения поездов, помощники машинистов, техники подвижного состава, проводники и электротехники, получили предложения от Московской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго ОАО «РЖД» и Службы электроснабжения ГУП «Московский метрополитен», ПАО «ТрансКонтейнер», АО «Центральная ППК» и АО «Федеральная пассажирская компания». 

Заинтересованность в выпускниках специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство подтвердили и многолетние партнеры МКТ РУТ (МИИТ) из АО «ВНИИЖТ», АО «Московский ЛРЗ» и других инженерно-строительных и ремонтно-производственных компаний. 

 

#МКТРУТ #МКТвыпуск2024

#профессионалыжелезныхдорог

#колледжимосквы #РЖД

#МетроМосквы #всегдавдвижении