0.0 из 5 (0 Голоса)

Конкурс «Московские мастера» объявил победителей!

18 марта прошли церемонии награждения победителей конкурса «Московские мастера» регионального этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства по городу Москве. 

В этом году 20 студентов Московского колледжа транспорта вышли на региональный этап по 9 профессиональным компетенциям и поборолись за честь называться лучшими в своей специальности среди обучающихся по программам СПО.

Традиционно Чемпионат проходит на специально оборудованных площадках профессиональных образовательных организаций столицы с лучшими экспертами. В компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» почётную обязанность главного эксперта Всероссийского чемпионата четвёртый год подряд исполняет наш преподаватель Юшина О.Г. – она же является и разработчиком данной компетенции вместе с другими нашими преподавателями спецдисциплин – Засориной Г.В., Вороновой М.Ф.

Победители и призёры Чемпионата получат не только памятные подарки – лучшим из лучших поступят предложения на интересные профильные вакансии и стажировки у партнеров-работодателей. Этот выигрыш станет карьерным лифтом для молодых специалистов среднего звена и залогом их успешного профессионального будущего.

Поздравляем наших победителей:

  • 3 место - Загородневу Дарью (ОП-351) и её наставника, преподавателя Байкиеву Я.И. в компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»;
  • 3 место - Рязанцева Максима и его наставника, преподавателя Стрикова А.И.в компетенции «Управление локомотивом». 

И громкие аплодисменты для нашей золотой победительницы!

  • 1 место - Никифорова Мария (ОП-351) в компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте», наставник – преподаватель Засорина Г.В.

Нашим призёрам вручили сертификаты на стажировку в ОАО «РЖД». Далее участники конкурса, вошедшие в тройку лидеров, будут готовиться к следующему этапу в качестве «запасных игроков» сборной Москвы. А уже в мае Мария Никифорова примет участие в отборочных соревнованиях, где будут состязаться «движенцы-студенты» из 39 регионов России. Лучшая «десятка» выйдет в финал конкурса, который пройдёт в ноябре в Санкт-Петербурге.

Благодарим всех участников и наставников за труд в подготовке к испытаниям конкурса. Мы гордимся вами!

#МКТРУТ #МКТвконкурсе #МосковскиеМастера

#ПрофессионалыЖелезныхДорог

#колледжимосквы #МКТгордость #всегдавдвижении